Сейчас на сайте
Пользователей : 3
Статей : 40
Просмотрено статей : 128188

Хостинг (как есть)

Как выбрать хостинг, как его настроить и как заявить о себе? Все описано в этом разделе.

Защита сайта.

Угроза зарожения сайта какой-нибудь заразой существовала постоянно. Сейчас с развитием популярности различных Web-технологий она только возрастает. Вместе с заразой на свой сайт вы можете поймать "бан" от таких поисковых систем как Яндекс, Google и прочее. И хотя он будет не вечным, он все же сможет заметно снизить популярность вашего сайта, или даже "уронить" его в рейтенге на десяток другой строчек. Для работающего сайта это достаточно ощутимая потеря рейтинга, достаточная для того что бы потеряться среди сайтов конкурентов. Как же избежать заражения или хотябы держать все под контролем?

Читать полностью

 

Выбираем хостинг

Итак, Вы решили создать свой сайт. Начнем же...

Первое с чем надо разобраться - найти подходящий хостинг. Возможности хостинга конечно-же определяются теми задачами, которые вы ставите перед собой, создавая свой сайт.

Данный сайт точнее его старший брат достаточно долго размещался на бесплатном хостинге от Яндекс. Если кто помнит он назывался народный сайт. Сейчас он передан под управление Ucoz.ru. Хорошо это или прохо? Давайте разберемся.

Читать полностью

 

Домашний сервер vs хостинг

В предыдущей статье я не упомянул еще об одной возможности - размещение сайта на домашнем сервере. Как это будет выглядеть? Насколько это безопасно? сложно ли управлять таким сайтом? посмотрим...

Читать полностью